Vorsitzender: Wolfgang Krogmeier, Prudentiastraße 10, 59269 Beckum, Tel.: 02521-14321, Mobil: 0177-5514321 wolfgang.krogmeier@tv-beckum.de

Vorsitzender: Ingo Weißenborn, Christine-Koch-Str. 13, 59269 Beckum, Tel.: 02521-18050, Mobil: 0170-2051887   ingo.weissenborn@tv-beckum.de

Geschäftsführer: Frank Tollkötter,Vorhelmer Str. 233, 59269Beckum, Tel: 02521-8481546                                       frank.tollkoetter@tv-beckum.de

Kassierer: Egbert Lukas, Leisnerweg 4, 59269 Beckum, Tel.: 02521-8290707                                                              egbert.lukas@tv-beckum.de

Jugendwartin: Petra Wellerdiek, Stromberger Straße 15, 59269 Beckum, petra.wellerdiek@gmx.de

stellv. Jugendwart: Arno Ieradi, Wilhelmshöhe 2, 59269 Beckum, Mobil: 0176-24622943                                               allgemein@ichwillkeinspam.de

Sozialwart: Thomas Gerndt, Rottkampstraße 13, 59329 Wadersloh, Mobil: 0177-9248373                        thomas.gerndt@tv-beckum.de

Beisitzer: Thoms Mihlan, Konrad-Adenauer-Ring 44, 59269 Beckum, Tel.: 02521-13573, Mobil: 0157-35672077 thomas.mihlan@tv-beckum.de

Beisitzer: Simon Kleickmann, Elker 11, 59269 Beckum, Mobil: 0171-1094438                                                          simonkleickmann@t-online.de

Sportwartin Breitensport: Siehe Vorsitzender Ingo Weißenborn

Ansprechpartner Disc Golf: Christan Morisse, Tel: 0170 9995070, christian.morisse@tv-beckum.de

Ansprechpartner Ultimate Frisbee: Lennard Trampe, lennart.trampe@tv-beckum.de

Abteilungsleiter Handball: Thomas Gerndt, Rottkampstr. 13, 59329 Wadersloh, Mobil: 0177-9248373 thomas.gerndt@tv-beckum.de

Abteilungsleiter Kanu: Manfred Mersmann, Tel.: 02388-841792, Fax: 02388-841791                                     manfred.mersmann@tv-beckum.de

Abteilungsleiter Leichtathletik: Ralf Eickhölter, Lerchenweg 1, 59269 Beckum, Tel.: 02521-10435, Mobil:01769-2277404 ralf.eickhoelter@tv-beckum.de

stellv. Abteilungsleiter Turnen: Petra  Wellerdiek, Stromberger Straße 15, 59269 Beckum, petra.wellerdiek@gmx.de